Шкафы-купе с кожаными вставками

Шкафы-купе с кожаными вставками [23.10.2021]

Если Вы хотите найти изысканное и красочное решение в своем дизайне, то мы Вам предлагаем присмотреться к уникальным шкафам-купе с кожаными вставками. 

Подобная отделка шкафов купе в оформлении фасадов кожей – необычная и интересная находка для дизайнеров. Данные шкафы выглядят ярко и благородно. У кожаного шкафа купе возможна различная фактура и цвет, так что его легко и просто подобрать под свой стиль в ремонте, он с легкостью подойдет и в гостиную, и в спальню. Его не стоит прятать в гардеробную, так как данный шкаф должен находиться на виду и радовать Вас и Ваших гостей.  Кожа превосходно сочетается со стеклом и деревом, а также и другими материалами, которые часто используют в изготовлении шкафов купе, да и в целом в отделке помещений. Сочетание различных материалов с кожей будут смотреться выгоднее, чем без нее, Вы сможете создать прекрасный и утонченный стиль. Это будет Ваша изюминка, Вам будет приятно возвращаться домой, в этот уютный и приятный мир. 

шкафы-купе с кожаными вставками уход

Бытует мнение, что экокожа сложна в уходе и требует к себе много внимания, но это не так. Данные шкафы неприхотливы и им не требуется особый уход. Хотя конечно, как и за любым другим шкафом нужно следить.

Плюсы данных шкафов купе:

  • кожа не подвергается воздействию влажной среды, не теряет своих свойств;
  • долгий срок службы;
  • экологически чистый и безвредный материал (подходит аллергикам);
  • приятный материал для ценителей тактильных ощущений;
  • на кожу не влияет ультрафиолет и солнечные лучи.

В наши дни кожаная отделка используется при изготовлении любых видов шкафов, как корпусных, так и встроенных, даже и радиусных с угловыми. 

Интересный, фактурный кожаный шкаф купе Вы можете приобрести в нашем магазине. Все несущие и основные конструкции шкафов, которые мы производим выполнены и прочного европейского материала, а вся стадия процесса проходит проверку и имеет сертификацию качества. Все изготавливается из качественных и экологических продуктов. Приобретите надежного и верного друга.

шкафы-купе с кожаными вставками монтаж