Шкаф-купе для маленьких квартир

Шкаф-купе для маленьких квартир [19.07.2021]

Если Вы обладатель небольшой, но уютной квартирки, а у Вас назрел вопрос как же разместить все нужное необходимое, какой выбрать шкаф купе, а главное как. То данная статья для Вас.

Начиная свой нелегкий путь, постарайтесь проанализировать, где и что в пространстве будет находиться. Какое место будет отведено шкафу купе. Помните, что для мысленного расширение места вокруг отлично подойдут зеркальные поверхности. Также не забывайте про подвесные полки. Шкаф купе не всегда громоздкий и не всегда занимает много места. Меньше всего сантиметров потребуется под встроенный шкаф купе, так как ему не требуются боковые и задние стенки, в него Вы сможете расположить больше вещей. 

Виды шкафов, которые идеально подойдут в небольшую комнату

Это отличное и функциональное решение порадует Вас и даст возможность на маленьком кусочке Ваших метров расположить как можно больше важного и нужного. Самое основное в данном шкафе продумать наполнение и мелкие детали для того, чтобы легко доставать вещи, а также не забывайте про подсветку.

Шкаф-купе для маленьких квартир угловой

Как говорилось ранее, данная модель удобна тем, что не имеет лишних деталей. За счет чего внутри расположится больше вещей.

Шкаф-купе для маленьких квартир угловой

  • Антресоль

Интересное и необычное решение для обладателей небольшого помещения. В подобную конструкции можно разместить ненужную одежду, обувь и остальные предметы гардероба и быта.

Шкаф-купе для маленьких квартир антресоль

Также помните, что цвета лучше выбирать светлые, а также стоит грамотно подбирать наполнение и фурнитуру для Вашего удобства. Не забывайте и про ниши в квартирах. 

На нашем сайте Вы сможете подобрать подходящий Вам готовый шкаф купе или создать полностью новый под заказ с нуля. Наши специалисты помогут Вам и доведут Вас до качественного и красивого финала в виде Вашего шкафа купе, о котором Вы мечтали всю жизнь. Спасибо, что доверяете нам и выбираете нашу компанию.